УСЛУГИ ОРГАНИЗАЦИИ (ПРИВОЗНОГО) ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ В ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯ
Начальная цена2 067 496,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 674,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 206 749,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100025226000029
ИКЗ
262590801175059080100100400010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПХТТ"
ИНН-КПП
5908011750 - 590801001
Почтовый адрес
614042, Пермский край, г Пермь, ул Ласьвинская, 6
Местонахождение
614042, Пермский край, г Пермь, ул Ласьвинская, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-08-13+03:00
Контакты
Швецов Сергей Николаевич, 8-342-2055270, snshvetsov@phtt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, дето-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 16 536 Дето-день | 125,03 ₽ | 2 067 496,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ