поставка минеральной ваты, стеклопластика

Запрос котировок в электронной форме № 0356100025926000009 опубликован 22.07.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 261594800160759480100100210020000244
Начальная цена303 379 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100025926000009
ИКЗ
261594800160759480100100210020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:20
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФКУ ПЕРМСКАЯ ВК ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5948001607 - 594801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614512, Пермский край, Пермский р-н, Гамово с., Свободы ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 614512, Пермский край, Пермский р-н, Гамово с., Свободы ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский р-н, с.Гамово, ул.Свободы, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крапивин Дмитрий Андреевич, 7-980-9249619, cherepanova_ea@59.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Минеральная вата
23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
70 Рулон1 943,5 ₽136 045 ₽
2
Стеклопластик
23.14.12.190 Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей
20 Рулон8 366,7 ₽167 334 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы