Оборудование холодильное и морозильное
Начальная цена301 080,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100025926000010
ИКЗ
261594800160759480100100230012825244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ПЕРМСКАЯ ВК ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5948001607 - 594801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614512, Пермский край, Пермский р-н, Гамово с., Свободы ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 614512, Пермский край, Пермский р-н, Гамово с., Свободы ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Чарочкин Алексей Валерьевич, 8-342-2997999-114, rabota.pvk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильная автоматизированная установка 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 1 Штука | 113 761,66 ₽ | 113 761,66 ₽ |
| 2 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | 93 659,33 ₽ | 187 318,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ