Молоко
Начальная цена30 739,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100027526000033
ИКЗ
261592101586759210100101091821051244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-35 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5921015867 - 592101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618232, Пермский край, Чусовой г, Центральный п
Местонахождение
Российская Федерация, 618232, Пермский край, Чусовой г
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, 618232 Пермский край, г. Чусовой, п. Центральный (Горнозаводское направление).
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Куликова Арина Александровна, 7-342-2100086-212, fkuik35@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 423 Литр; кубический дециметр | 72,67 ₽ | 30 739,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера