Услуги по подбору и отводу лесосечного фонда, декларированию
Начальная цена2 070 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100027526000034
ИКЗ
261592101586759210100101051830240244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-35 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5921015867 - 592101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618232, Пермский край, Чусовой г, Центральный п
Местонахождение
Российская Федерация, 618232, Пермский край, Чусовой г
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, 618232 Пермский край, г. Чусовой, п. Центральный (Горнозаводское направление).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орёл Алена Александровна, 7-342-2100086-259, fkuik35@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по подбору, отводу лесосечного, фонда с оформлением лесной декларации 02.40.10.129 Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие | 10 000 Кубический метр | 207 ₽ | 2 070 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ