текстильная продукция

Электронный аукцион № 0356100027626000002 опубликован 12.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 261592101589959210100100160010000244
Начальная цена315 823,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 791,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100027626000002
ИКЗ
261592101589959210100100160010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-37 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5921015899 - 592101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618231, Пермский край, Чусовой г, Половинка п.
Местонахождение
Российская Федерация, 618231, Пермский край, Чусовой г, Половинка п.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-37 ГУФСИН России по Пермскому краю
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Дьяков Роман Вячеславович, 7-34256-379511-144, 372014@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал прокладочный на нетканой основе с регулярным точечным термоклеевым покрытием плотность 40гр/м2
13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки
37 Метр92,67 ₽3 428,79 ₽
2
Полотно трикотажное х\б кулирная гладь чер.цв. п\п 140г\м2
13.20.20.115 Ткани хлопчатобумажные одежные
164 Килограмм763,34 ₽125 187,76 ₽
3
Пакет из полиэтиленовой пленки
20.16.10.119 Полиэтилен прочий
94 Штука21 ₽1 974 ₽
4
Нитки швейные армированные в цвет ткани 36 лх, 35лл (2500м) серого цвета
13.10.85.112 Нитки швейные синтетические армированные с полиэфирной оплеткой
11 Бобина143,34 ₽1 576,74 ₽
5
Лента хлопчатобумажная саржевая или киперная в цвет основного полотна 10мм
13.96.17.133 Материалы ленточные отделочные без вышивки, кроме трикотажных
178 Метр5,17 ₽920,26 ₽
6
Ткань сорочечная серого цвета 1717 УИС шир.150см
13.20.20.122 Ткани хлопчатобумажные смешанные сорочечные
550 Метр315,34 ₽173 437 ₽
7
Пуговицы пластмассовые из аминопласта или полиэфира с 2-ми отверстиями, Д-11 в цвет ткани или прозрачные
32.99.23.120 Пуговицы
3 316 Штука0,77 ₽2 553,32 ₽
8
Мешок из ткани не ламинированной полипропиленовой 80х120
20.16.10.119 Полиэтилен прочий
36 Штука65,67 ₽2 364,12 ₽
9
Нитки швейные армированные в цвет ткани 36 лх, 35лл (2500м) черного цвета
13.10.85.112 Нитки швейные синтетические армированные с полиэфирной оплеткой
31 Бобина141,34 ₽4 381,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы