текстильная продукция
Начальная цена419 940,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 997,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100027626000003
ИКЗ
261592101589959210100100170010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-37 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5921015899 - 592101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618231, Пермский край, Чусовой г, Половинка п.
Местонахождение
Российская Федерация, 618231, Пермский край, Чусовой г, Половинка п.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-37 ГУФСИН России по Пермскому краю
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Дьяков Роман Вячеславович, 7-34256-37951-144, 372014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вкладыш в козырек толщиной 1-2 мм 14.19.43.180 Козырьки и ремни подбородочные для головных уборов | 758 Штука | 21,34 ₽ | 16 175,72 ₽ |
| 2 | Бязь гладкокрашеная, черного или темно-серого цвета шир. 150см плотность 140гр/м2 13.20.20.115 Ткани хлопчатобумажные одежные | 44 Метр | 143,67 ₽ | 6 321,48 ₽ |
| 3 | Световозвращающая лента серого цвета 10 мм 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 235 Метр | 10 ₽ | 2 350 ₽ |
| 4 | Нитки швейные армированные в цвет ткани 44 лх (2500м) 13.10.85.112 Нитки швейные синтетические армированные с полиэфирной оплеткой | 9 Бобина | 272,67 ₽ | 2 454,03 ₽ |
| 5 | Материал прокладочный на нетканой основе с регулярным точечным термоклеевым покрытием плотность 40гр/м2 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 132 Метр | 96 ₽ | 12 672 ₽ |
| 6 | Светоотражающий кант серого цвета 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 9 Метр | 9,34 ₽ | 84,06 ₽ |
| 7 | Ткань полиэфирнохлопковая гладкокрашенная п/п. 240 темно-серого цвета 1314 УИС 13.20.31.121 Ткани готовые с массовой долей полиамидных и армидных нитей не менее 85% | 105 Метр | 366,34 ₽ | 38 465,7 ₽ |
| 8 | Нитки швейные армированные в цвет ткани 36 лх (2500м) 13.10.85.112 Нитки швейные синтетические армированные с полиэфирной оплеткой | 37 Метр | 138 ₽ | 5 106 ₽ |
| 9 | Тесьма плетенная эластичная 7-10 мм 13.96.17.131 Тесьма плетеная и шнуры | 385 Метр | 4,5 ₽ | 1 732,5 ₽ |
| 10 | Полотно трикотажное х\б одинарное футерованное с начесом п\п 220 13.91.19.110 Полотна трикотажные или вязаные прочие | 384 Килограмм | 810 ₽ | 311 040 ₽ |
| 11 | Полотно трикотажное х\б кулирная гладь чер.цв. п\п 140г\м2 13.20.20.115 Ткани хлопчатобумажные одежные | 21 Килограмм | 763,34 ₽ | 16 030,14 ₽ |
| 12 | Пакет из полиэтиленовой пленки 20.16.10.119 Полиэтилен прочий | 100 Штука | 21 ₽ | 2 100 ₽ |
| 13 | Мешок из ткани не ламинированной полипропиленовой 80х120 20.16.10.119 Полиэтилен прочий | 33 Штука | 65,67 ₽ | 2 167,11 ₽ |
| 14 | Полукольца металлические 20мм 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 515 Штука | 2,14 ₽ | 3 242,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ