Поставка хозяйственных товаров (моющие и чистящие средства)
Начальная цена83 144,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100028226000011
ИКЗ
261594010404759170100100290012041244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 17:11
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКПОУ "КУНГУРСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
5940104047 - 591701001
Почтовый адрес
617474, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КУНГУРСКИЙ, П. САДОЯГОДНОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 2
Местонахождение
617474, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КУНГУРСКИЙ, П. САДОЯГОДНОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Студенческая, д 1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лукин Сергей Анатольевич, 7-34271-24289, kungur-ti@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 45 Штука | 122,06 ₽ | 5 492,7 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 70 Штука | 167,25 ₽ | 11 707,5 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 25 Штука | 593,67 ₽ | 14 841,75 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 45 Литр; кубический дециметр | 164,2 ₽ | 7 389 ₽ |
| 5 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 6 Килограмм | 1 372 ₽ | 8 232 ₽ |
| 6 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 20 Килограмм | 131,03 ₽ | 2 620,6 ₽ |
| 7 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 15 Штука | 356,07 ₽ | 5 341,05 ₽ |
| 8 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 5 Штука | 221 ₽ | 1 105 ₽ |
| 9 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 18,75 Литр; кубический дециметр | 288,67 ₽ | 5 412,56 ₽ |
| 10 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 55 Литр; кубический дециметр | 215 ₽ | 11 825 ₽ |
| 11 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 7 Штука | 234,67 ₽ | 1 642,69 ₽ |
| 12 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 8,5 Литр; кубический дециметр | 559,74 ₽ | 4 757,79 ₽ |
| 13 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 35 Литр; кубический дециметр | 79,35 ₽ | 2 777,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ