Поставка мясо кур (цыплята-бройлеры замороженные)
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100028226000012
ИКЗ
261594010404759170100100140031089244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:13
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКПОУ "КУНГУРСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
5940104047 - 591701001
Почтовый адрес
617474, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КУНГУРСКИЙ, П. САДОЯГОДНОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 2
Местонахождение
617474, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КУНГУРСКИЙ, П. САДОЯГОДНОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральная, д.4
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Лукин Сергей Анатольевич, 7-34271-24289, kungur-ti@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 238,4 ₽ | 238,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)