Поставка мяса
Начальная цена580 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100028226000013
ИКЗ
261594010404759170100100140041089244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 16:07
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКПОУ "КУНГУРСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
5940104047 - 591701001
Почтовый адрес
617474, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КУНГУРСКИЙ, П. САДОЯГОДНОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 2
Местонахождение
617474, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КУНГУРСКИЙ, П. САДОЯГОДНОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Центральная, 4
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Лукин Сергей Анатольевич, 7-34271-24289, kungur-ti@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | Килограмм | 550,14 ₽ | 550,14 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 609,97 ₽ | 609,97 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 400,24 ₽ | 400,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ