Поставка охранно-пожарного оборудования
Начальная цена205 414,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 541,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 054,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100028726000022
ИКЗ
261591901889259020100100020032630244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5919018892 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Соболев Андрей Михайлович, 7-342-2100310, zakupki_citov@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оповещатель пожарный речевой 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 7 Штука | 3 786,67 ₽ | 26 506,69 ₽ |
| 2 | Резервированный источник питания РИП-12 исп.50 26.30.50.113 Устройства сигнально-пусковые охранные и охранно-пожарные | 5 Штука | 10 100 ₽ | 50 500 ₽ |
| 3 | Блок индикации с клавиатурой С2000-БКИ 26.30.50.113 Устройства сигнально-пусковые охранные и охранно-пожарные | 5 Штука | 9 315 ₽ | 46 575 ₽ |
| 4 | Оповещатель охранно-пожарный световой (табло) ЛЮКС-12 "Выход" 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 20 Штука | 473,33 ₽ | 9 466,6 ₽ |
| 5 | Пульт контроля и управления С2000-М исп. 02 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 14 363,33 ₽ | 28 726,66 ₽ |
| 6 | Преобразователь/повторитель/разделитель интерфейса С2000-ПИ 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 8 Штука | 5 455 ₽ | 43 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ