Поставка кабеля для автоматической пожарной сигнализации
Начальная цена248 190 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 819 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 481,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100028726000023
ИКЗ
261591901889259020100100200012732244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5919018892 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Соболев Андрей Михайлович, 7-342-2100310, zakupki_citov@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель симметричной парной скрутки, огнестойкий КПСнг(А)-FRLSLTx 1x2x0,5 27.32.13.148 Кабели с минеральной изоляцией нагревостойкие | 3 000 Метр | 28,1 ₽ | 84 300 ₽ |
| 2 | Кабель симметричной парной скрутки, огнестойкий КПСнг(А)-FRLSLTx 2x2x0,5 27.32.13.148 Кабели с минеральной изоляцией нагревостойкие | 3 000 Метр | 54,63 ₽ | 163 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ