Поставка кабельной продукции
Начальная цена209 070,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 907 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 090,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100028726000024
ИКЗ
261591901889259020100100210010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5919018892 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Соболев Андрей Михайлович, 7-342-2100310, zakupki_citov@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель для систем ОПС и СОУЭ КПСнг(А)-FRLS 1х2х0,75 27.32.13.148 Кабели с минеральной изоляцией нагревостойкие | 3 000 Метр | 40,43 ₽ | 121 290 ₽ |
| 2 | Огнезащитный терморасширяющийся герметик 20.30.22.170 Герметики | 5 Штука | 1 083,33 ₽ | 5 416,65 ₽ |
| 3 | Труба гофрированная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 000 Метр | 22,33 ₽ | 22 330 ₽ |
| 4 | Скоба однолапковая 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 000 Штука | 1,5 ₽ | 1 500 ₽ |
| 5 | Стяжки нейлоновые 3,6*200 27.33.13.130 Арматура кабельная | 5 000 Штука | 2,82 ₽ | 14 100 ₽ |
| 6 | Проволока вязальная оцинкованная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Килограмм | 1 536,67 ₽ | 30 733,4 ₽ |
| 7 | Хомут для монтажа огнестойкого кабеля в кабельных каналах 25*16 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 000 Штука | 11,23 ₽ | 11 230 ₽ |
| 8 | Гвозди для монтажного пистолета 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 000 Штука | 2,47 ₽ | 2 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ