Поставка охранно-пожарного оборудования
Начальная цена239 666,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 966,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 396,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100028726000025
ИКЗ
261591901889259020100100020042630244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5919018892 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Соболев Андрей Михайлович, 7-342-2100310, zakupki_citov@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор приемно-контрольный и управления охранно-пожарный адресный Рубеж-2ОП прот. R3 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 2 Штука | 95 000 ₽ | 190 000 ₽ |
| 2 | Блок индикации и управления Рубеж-БИУ 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 2 Штука | 24 833,33 ₽ | 49 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ