Поставка охранно-пожарного оборудования

Электронный аукцион № 0356100028726000026 опубликован 20.08.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 261591901889259020100100240010000244
Начальная цена236 033,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 603,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 360,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100028726000026
ИКЗ
261591901889259020100100240010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5919018892 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Соболев Андрей Михайлович, 7-342-2100310, zakupki_citov@59.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый ИП 212-64-R3 W1.02
26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации
50 Штука1 705 ₽85 250 ₽
2
Извещатель пожарный ручной адресный 513-11-ИКЗ-А-R3
26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации
20 Штука1 748,33 ₽34 966,6 ₽
3
Изолятор шлейфа ИЗ-1 прот. R3
26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации
10 Штука795 ₽7 950 ₽
4
Бокс резервного электропитания БР12 исп. 2х12 с АКБ
26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации
2 Штука4 983,33 ₽9 966,66 ₽
5
Оповещатель охранно-пожарный световой адресный ОПОП 1-R3 "ВЫХОД"
26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации
10 Штука1 750 ₽17 500 ₽
6
Оповещатель охранно-пожарный комбинированный адресный ОПОП 124Б-R3
26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации
10 Штука4 266,67 ₽42 666,7 ₽
7
Оповещатель охранно-пожарный комбинированный адресный ОПОП 124-R3
26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации
10 Штука3 533,33 ₽35 333,3 ₽
8
Светильник аварийного освещения
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
1 Штука2 400 ₽2 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы