Поставка кабельной продукции
Начальная цена162 445,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 244,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 624,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100028726000027
ИКЗ
261591901889259020100100230010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5919018892 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Соболев Андрей Михайлович, 7-342-2100310, zakupki_citov@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель симметричный парной скрутки КПСнг(А)–FRLS 2x2x0.75 27.32.13.148 Кабели с минеральной изоляцией нагревостойкие | 2 000 Метр | 74,67 ₽ | 149 340 ₽ |
| 2 | Хомут для монтажа огнестойкого кабеля в кабельных каналах 25*16 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | 11,23 ₽ | 1 123 ₽ |
| 3 | Хомут для монтажа огнестойкого кабеля в кабельных каналах 40*25 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | 12,66 ₽ | 1 266 ₽ |
| 4 | Кабельный канал 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Метр | 55,33 ₽ | 5 533 ₽ |
| 5 | Кабельный канал 27.33.13.130 Арматура кабельная | 50 Метр | 103,67 ₽ | 5 183,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ