Поставка кабельной продукции
Начальная цена508 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 899 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 089,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100028726000029
ИКЗ
261591901889259020100100220012732244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5919018892 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Соболев Андрей Михайлович, 7-342-2100310, zakupki_citov@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель витая пара для структурированных систем связи внутренний 27.32.13.141 Кабели управления | 3 000 Метр | 36,33 ₽ | 108 990 ₽ |
| 2 | Кабель витая пара для структурированных систем связи внешний 27.32.13.141 Кабели управления | 10 000 Метр | 40 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ