Услуги по демонтажу медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0356100029526000386 опубликован 22.07.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 261590229378859020100100040370000000
Начальная цена2 068 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 683,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 206 833,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100029526000386
ИКЗ
261590229378859020100100040370000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ ИМ. С.Г. СУХАНОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ПЕРМЬ)

ИНН-КПП
5902293788 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
край Пермский, г.о. Пермский, г Пермь, ул Маршала Жукова, зд. 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котляров Евгений Федорович, 7-342-2398719, fcssh_perm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж медицинского оборудования
33.20.41.110 Услуги по монтажу профессионального медицинского оборудования
Условная единица2 068 333,33 ₽2 068 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы