Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0356100029526000387 опубликован 22.07.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 261590229378859020100100021830000244
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029526000387
ИКЗ
261590229378859020100100021830000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ ИМ. С.Г. СУХАНОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ПЕРМЬ)

ИНН-КПП
5902293788 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
край Пермский, г.о. Пермский, г Пермь, ул Маршала Жукова, зд. 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котляров Евгений Федорович, 7-342-2398719, fcssh_perm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
2
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
3
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
4
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
5
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
6
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
7
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
8
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
9
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы