Поставка медицинских расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0356100029526000390 опубликован 23.07.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 261590229378859020100100021860000244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100029526000390
ИКЗ
261590229378859020100100021860000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ ИМ. С.Г. СУХАНОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ПЕРМЬ)

ИНН-КПП
5902293788 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
край Пермский, г.о. Пермский, г Пермь, ул Маршала Жукова, зд. 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котляров Евгений Федорович, 7-342-2398719, fcssh_perm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (однодисковое устройство)) КТРУ 32.50.13.190-06772
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука137 706 ₽137 706 ₽
2
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП) (двухдисковое устройство)) КТРУ 32.50.13.190-03141
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука183 737,87 ₽183 737,87 ₽
3
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межжелудочковой перегородки ДМЖП, мембранный (двухдисковое устройство)) КТРУ 32.50.13.190-02751
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука183 737,87 ₽183 737,87 ₽
4
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межжелудочковой перегородки ДМЖП, мембранный (двухдисковое устройство)) КТРУ 32.50.13.190-02751
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука183 737,87 ₽183 737,87 ₽
5
Петля-ловушка хирургическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука45 440 ₽45 440 ₽
6
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство)) КТРУ 32.50.13.190-03141
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука183 737,87 ₽183 737,87 ₽
7
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство)) КТРУ 32.50.13.190-03119
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука223 410,03 ₽223 410,03 ₽
8
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука223 410,03 ₽223 410,03 ₽
9
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука223 410,03 ₽223 410,03 ₽
10
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука50 580 ₽50 580 ₽
11
Катетер кардиохирургический для определения размера дефекта
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука58 062,97 ₽58 062,97 ₽
12
Петля для извлечения инородных тел
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука69 633,33 ₽69 633,33 ₽
13
Петля для извлечения инородных тел
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука69 633,33 ₽69 633,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы