Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100029526000392
ИКЗ
261590229378859020100100021870000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ ИМ. С.Г. СУХАНОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ПЕРМЬ)
ИНН-КПП
5902293788 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
край Пермский, г.о. Пермский, г Пермь, ул Маршала Жукова, зд. 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котляров Евгений Федорович, 7-342-2398719, fcssh_perm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 866,67 ₽ | 13 866,67 ₽ |
| 2 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 19 027,67 ₽ | 19 027,67 ₽ |
| 3 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 19 080,67 ₽ | 19 080,67 ₽ |
| 4 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 19 514,83 ₽ | 19 514,83 ₽ |
| 5 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 19 514,83 ₽ | 19 514,83 ₽ |
| 6 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 19 514,83 ₽ | 19 514,83 ₽ |
| 7 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 19 514,83 ₽ | 19 514,83 ₽ |
| 8 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 866,67 ₽ | 13 866,67 ₽ |
| 9 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 866,67 ₽ | 13 866,67 ₽ |
| 10 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 866,67 ₽ | 13 866,67 ₽ |
| 11 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 866,67 ₽ | 13 866,67 ₽ |
| 12 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 866,67 ₽ | 13 866,67 ₽ |
| 13 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 866,67 ₽ | 13 866,67 ₽ |
| 14 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 866,67 ₽ | 13 866,67 ₽ |
| 15 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 866,67 ₽ | 13 866,67 ₽ |
| 16 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 866,67 ₽ | 13 866,67 ₽ |
| 17 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 866,67 ₽ | 13 866,67 ₽ |
| 18 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 866,67 ₽ | 13 866,67 ₽ |
| 19 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 550 ₽ | 15 550 ₽ |
| 20 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 550 ₽ | 15 550 ₽ |
| 21 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 550 ₽ | 15 550 ₽ |
| 22 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 550 ₽ | 15 550 ₽ |
| 23 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 550 ₽ | 15 550 ₽ |
| 24 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 550 ₽ | 15 550 ₽ |
| 25 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 550 ₽ | 15 550 ₽ |
| 26 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 398,87 ₽ | 15 398,87 ₽ |
| 27 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 398,87 ₽ | 15 398,87 ₽ |
| 28 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий КТРУ № 32.50.13.110-02380 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 398,87 ₽ | 15 398,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ