Поставка комплектов для уборки

Запрос котировок в электронной форме № 0356100029526000395 опубликован 03.08.2026, 08:27 в ЕИС ИКЗ 261590229378859020100100050330000244
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100029526000395
ИКЗ
261590229378859020100100050330000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ ИМ. С.Г. СУХАНОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ПЕРМЬ)

ИНН-КПП
5902293788 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
край Пермский, г.о. Пермский, г Пермь, ул Маршала Жукова, зд. 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котляров Евгений Федорович, 7-342-2398719, fcssh_perm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект для уборки и сбора мусора №1
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Комплект961 104,33 ₽961 104,33 ₽
2
Комплект для уборки и сбора мусора №2
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Комплект965 766,67 ₽965 766,67 ₽
3
Комплект для уборки и сбора мусора №3
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Комплект2 110 505,67 ₽2 110 505,67 ₽
4
Комплект для уборки и сбора мусора №4
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Комплект312 528,33 ₽312 528,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы