Поставка мяса и субпродуктов
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029526000398
ИКЗ
261590229378859020100100030140000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ ИМ. С.Г. СУХАНОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ПЕРМЬ)
ИНН-КПП
5902293788 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головина Лариса Юрьевна, 7-342-2398726, fcssh_perm@permheart.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты из птицы замороженные 10.12.40.120 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые замороженные | Килограмм | 414,17 ₽ | 414,17 ₽ |
| 2 | Субпродукты из птицы замороженные 10.12.40.120 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые замороженные | Килограмм | 310,44 ₽ | 310,44 ₽ |
| 3 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 802,48 ₽ | 802,48 ₽ |
| 4 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 696,86 ₽ | 696,86 ₽ |
| 5 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | Килограмм | 503,7 ₽ | 503,7 ₽ |
| 6 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | Килограмм | 557,89 ₽ | 557,89 ₽ |
| 7 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | Килограмм | 475,5 ₽ | 475,5 ₽ |
| 8 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 496,11 ₽ | 496,11 ₽ |
| 9 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 395,99 ₽ | 395,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ