Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена317 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 176 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100029526000404
ИКЗ
261590229378859020100100021970000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ ИМ. С.Г. СУХАНОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ПЕРМЬ)
ИНН-КПП
5902293788 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
край Пермский, г.о. Пермский, г Пермь, ул Маршала Жукова, зд. 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котляров Евгений Федорович, 7-342-2398719, fcssh_perm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НОРЭПИНЕФРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 31,76 ₽ | 317 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ