Поставка куры, колбасы
Начальная цена830 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029526000409
ИКЗ
261590229378859020100100030150000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ ИМ. С.Г. СУХАНОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ПЕРМЬ)
ИНН-КПП
5902293788 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головина Лариса Юрьевна, 7-342-2398726, fcssh_perm@permheart.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грудка куриная варено-копченая 10.13.14.620 Продукты из мяса птицы | Килограмм | 578,78 ₽ | 578,78 ₽ |
| 2 | Ветчина вареная в оболочке 10.13.14.119 Изделия колбасные вареные мясные прочие | Килограмм | 616,81 ₽ | 616,81 ₽ |
| 3 | Ребра свиные варено-копченые 10.13.14.612 Продукты из мяса свиные | Килограмм | 600,28 ₽ | 600,28 ₽ |
| 4 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | Килограмм | 519,25 ₽ | 519,25 ₽ |
| 5 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | Килограмм | 546,22 ₽ | 546,22 ₽ |
| 6 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | Килограмм | 597,88 ₽ | 597,88 ₽ |
| 7 | Колбаса (колбаска) варено-копченая мясная 10.13.14.412 Колбасы (колбаски) варено-копченые мясные | Килограмм | 686,18 ₽ | 686,18 ₽ |
| 8 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 12,43 ₽ | 12,43 ₽ |
| 9 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 310,84 ₽ | 310,84 ₽ |
| 10 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 272,22 ₽ | 272,22 ₽ |
| 11 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 271,4 ₽ | 271,4 ₽ |
| 12 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 435,38 ₽ | 435,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)