Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса технической поддержки средств защиты информации
Начальная цена149 816 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 981,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100029526000410
ИКЗ
261590229378859020100100040380000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ ИМ. С.Г. СУХАНОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ПЕРМЬ)
ИНН-КПП
5902293788 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головина Лариса Юрьевна, 7-342-2398726, fcssh_perm@permheart.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) на срок 1 год для сети 13123, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 74 908 ₽ | 149 816 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ