Поставка овощей
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100029526000412
ИКЗ
261590229378859020100100030160000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ ИМ. С.Г. СУХАНОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ПЕРМЬ)
ИНН-КПП
5902293788 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головина Лариса Юрьевна, 7-342-2398726, fcssh_perm@permheart.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | Килограмм | 210,84 ₽ | 210,84 ₽ |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | Килограмм | 190,5 ₽ | 190,5 ₽ |
| 3 | Грибы и трюфели 01.13.8 Грибы и трюфели | Килограмм | 434,14 ₽ | 434,14 ₽ |
| 4 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 553,58 ₽ | 553,58 ₽ |
| 5 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 352,56 ₽ | 352,56 ₽ |
| 6 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | Килограмм | 248,18 ₽ | 248,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ