Поставка овощей
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029526000413
ИКЗ
261590229378859020100100030170000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ ИМ. С.Г. СУХАНОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ПЕРМЬ)
ИНН-КПП
5902293788 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головина Лариса Юрьевна, 7-342-2398726, fcssh_perm@permheart.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 59,5 ₽ | 59,5 ₽ |
| 2 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | Килограмм | 210,33 ₽ | 210,33 ₽ |
| 3 | Капуста пекинская 01.13.12.150 Капуста пекинская | Килограмм | 151,52 ₽ | 151,52 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 51,82 ₽ | 51,82 ₽ |
| 5 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | Килограмм | 503,74 ₽ | 503,74 ₽ |
| 6 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 7 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 60,31 ₽ | 60,31 ₽ |
| 8 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 60,2 ₽ | 60,2 ₽ |
| 9 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | Килограмм | 375,7 ₽ | 375,7 ₽ |
| 10 | Тыква продовольственная 01.13.39.130 Тыквы | Килограмм | 187,02 ₽ | 187,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)