Поставка продуктов питания
Начальная цена40 455,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 045,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100029526000421
ИКЗ
261590229378859020100100030190000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ ИМ. С.Г. СУХАНОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ПЕРМЬ)
ИНН-КПП
5902293788 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головина Лариса Юрьевна, 7-342-2398726, fcssh_perm@permheart.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ананас консервированный 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 6 Килограмм | 383,42 ₽ | 2 300,52 ₽ |
| 2 | Фасоль консервированная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 60 Килограмм | 270,14 ₽ | 16 208,4 ₽ |
| 3 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 15 Килограмм | 155,78 ₽ | 2 336,7 ₽ |
| 4 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 65 Килограмм | 301,69 ₽ | 19 609,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ