Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0356100029526000428 опубликован 31.08.2026, 08:06 в ЕИС ИКЗ 261590229378859020100100030210000244
Начальная цена96 920,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 692,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100029526000428
ИКЗ
261590229378859020100100030210000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ ИМ. С.Г. СУХАНОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ПЕРМЬ)

ИНН-КПП
5902293788 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение склада Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головина Лариса Юрьевна, 7-342-2398726, fcssh_perm@permheart.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
500 Килограмм78,34 ₽39 170 ₽
2
Соль пищевая
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
300 Килограмм27,51 ₽8 253 ₽
3
Печенье растворимое для детского питания
10.86.10.810 Печенье для детского питания
7,5 Килограмм595,33 ₽4 464,98 ₽
4
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
12,5 Килограмм511,65 ₽6 395,63 ₽
5
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
0,15 Килограмм2 748,5 ₽412,28 ₽
6
Майонез
10.84.12.130 Майонезы
40 Килограмм232,64 ₽9 305,6 ₽
7
Уксус пищевой
10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
24 Литр; кубический дециметр55,18 ₽1 324,32 ₽
8
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
150 Килограмм60,19 ₽9 028,5 ₽
9
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных
15 Килограмм175,24 ₽2 628,6 ₽
10
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
5 Килограмм1 104,86 ₽5 524,3 ₽
11
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
5 Килограмм873,3 ₽4 366,5 ₽
12
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
10 Килограмм604,68 ₽6 046,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ