Поставка рыбы

Электронный аукцион № 0356100029526000429 опубликован 02.09.2026, 08:26 в ЕИС ИКЗ 261590229378859020100100030220000244
Начальная цена720 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029526000429
ИКЗ
261590229378859020100100030220000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ ИМ. С.Г. СУХАНОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ПЕРМЬ)

ИНН-КПП
5902293788 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
склад заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головина Лариса Юрьевна, 7-342-2398726, fcssh_perm@permheart.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
Килограмм280,18 ₽280,18 ₽
2
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
Килограмм490,22 ₽490,22 ₽
3
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
Килограмм419,66 ₽419,66 ₽
4
Палочки "крабовые" (имитация)
10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных
Килограмм480,6 ₽480,6 ₽
5
Рыба морская (камбала)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
Килограмм398,44 ₽398,44 ₽
6
Рыба морская (терпуг)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
Килограмм499,33 ₽499,33 ₽
7
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
Килограмм530,18 ₽530,18 ₽
8
Консервы из морской капусты
10.20.34.126 Консервы из морской капусты
Килограмм221,31 ₽221,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ