Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена284 245 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 212,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК лекарственных препаратов №140,133 (148)Проект контракта лекарственных препаратов №140,133 (148)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной ПАПАВЕРИНОписание объекта закупки лекарственных препаратов №140,133 (148)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной ИПИДАКРИНУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной ГИАЛУРОНИДАЗАУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОНУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной КАЛЬЦИЯ ХЛОРИДУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТАУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойпродукции МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯТребования к содержанию заявки лекарственных препаратов №140,133 (148)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029626000171
ИКЗ
261590229380559060100102820012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5902293805 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
МСЧ № 140, доставка до материальной комнаты аптеки
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сергеева Елена Анатольевна, 7-342-2674010, pkc@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,51 ₽ | 5 100 ₽ |
| 2 | МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 22,32 ₽ | 55 800 ₽ |
| 3 | НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 9,03 ₽ | 45 150 ₽ |
| 4 | ПАПАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 600 | 2,7 ₽ | 9 720 ₽ |
| 5 | ИПИДАКРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 107,8 ₽ | 32 340 ₽ |
| 6 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг+2 мг+0.02 мг/мл, Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.232 Анальгетики | 13 500 | 4,81 ₽ | 64 935 ₽ |
| 7 | ГИАЛУРОНИДАЗА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ И МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1280 ЕД, единица измерения товара: Единица действия биологической активности (ЕД) 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 256 000 | 0,11 ₽ | 28 160 ₽ |
| 8 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл, Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.232 Анальгетики | 8 000 | 5,38 ₽ | 43 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ