Поставка реактивов для гематологического анализатора

Электронный аукцион № 0356100029626000175 опубликован 23.07.2026, 07:40 в ЕИС ИКЗ 261590229380559060100100600012120244
Начальная цена801 255,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 062,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029626000175
ИКЗ
261590229380559060100100600012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 07:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 07:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5902293805 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
МСЧ № 140, доставка до материальной комнаты аптеки
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сергеева Елена Анатольевна, 7-342-2674010, pkc@fmbamail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
36 Штука6 680 ₽240 480 ₽
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
48 Штука8 697,7 ₽417 489,6 ₽
3
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука11 940,5 ₽143 286 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы