Оказание услуг по изготовлению и поставке медицинских бланков (бланочной продукции)
Начальная цена1 533 668 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 668,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 683,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029626000179
ИКЗ
261590229380559060100103250011723244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5902293805 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
до места складирования, определенного заказчиком своими силами и за свой счет
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сергеева Елена Анатольевна, 8-342-2674010, pkc@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк информационного добровольного согласия на виды мед.вмешательств 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 3,8 ₽ | 19 000 ₽ |
| 2 | Журнал учета поступления ИЛП 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 15 Штука | 795 ₽ | 11 925 ₽ |
| 3 | Журнал учета выдачи родовых сертификатов 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 Штука | 978 ₽ | 9 780 ₽ |
| 4 | Журнал соблюдения «холодовой цепи» при транспортировке 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 15 Штука | 795 ₽ | 11 925 ₽ |
| 5 | Журнал регистрации температуры в холодильном оборудовании 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 15 Штука | 795 ₽ | 11 925 ₽ |
| 6 | Медицинская карта пациента, получающего медицинскую помощь в стационарных условиях 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 15 000 Штука | 13,9 ₽ | 208 500 ₽ |
| 7 | Бланк направления в рентгенологический кабинет стоматологии 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 1,3 ₽ | 1 300 ₽ |
| 8 | Бланк информированного добровольного согласия на виды медицинских вмешательств общий 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 60 000 Штука | 1,07 ₽ | 64 200 ₽ |
| 9 | Информирование добровольное согласие на оперативное вмешательство в т.ч. переливание крови и ее компонентов 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 50 000 Штука | 0,71 ₽ | 35 500 ₽ |
| 10 | Журнал учета приема больных и отказов в госпитализации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 150 Штука | 680 ₽ | 102 000 ₽ |
| 11 | Журнал эндоскопических исследований 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 Штука | 795 ₽ | 7 950 ₽ |
| 12 | Медицинская карта стоматологического больного 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 23 ₽ | 69 000 ₽ |
| 13 | Бланк на общий анализ мочи 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 80 000 Штука | 0,64 ₽ | 51 200 ₽ |
| 14 | Бланк анализа крови на гормоны методом ИФА 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 1,13 ₽ | 5 650 ₽ |
| 15 | Бланк анализа крови на гепатиты В, С 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 1,98 ₽ | 3 960 ₽ |
| 16 | Бланк анализа крови на свертываемость 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 500 Штука | 2,32 ₽ | 8 120 ₽ |
| 17 | Бланк анализа крови на группу крови 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 4 000 Штука | 1,86 ₽ | 7 440 ₽ |
| 18 | Бланк анализа крови на МНО 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 1,98 ₽ | 3 960 ₽ |
| 19 | Бланк анализа крови на микрореакцию 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 2,32 ₽ | 4 640 ₽ |
| 20 | Бланк анализа крови на липидный спектр 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 3,01 ₽ | 1 505 ₽ |
| 21 | Бланк анализа крови на ревмопробы 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 1,84 ₽ | 3 680 ₽ |
| 22 | Бланк анализа крови на тифо-паратифозную группу 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 3,01 ₽ | 1 505 ₽ |
| 23 | Бланк анализа крови TORCH 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 2,32 ₽ | 2 320 ₽ |
| 24 | Бланк результата анализа на гликированный гемаглобин 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 4 000 Штука | 1,84 ₽ | 7 360 ₽ |
| 25 | Бланк анализа крови на биохимический анализ 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 50 000 Штука | 1,02 ₽ | 51 000 ₽ |
| 26 | Бланк направления на цитологию 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 30 000 Штука | 0,45 ₽ | 13 500 ₽ |
| 27 | Бланк бак.посев мочи 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 2,47 ₽ | 1 235 ₽ |
| 28 | Бланк на микроальбумины 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 8 500 Штука | 0,8 ₽ | 6 800 ₽ |
| 29 | Бланк на общий анализ крови 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 80 000 Штука | 0,6 ₽ | 48 000 ₽ |
| 30 | Бланк анализа крови на сахар 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 7 000 Штука | 1,37 ₽ | 9 590 ₽ |
| 31 | Бланк анализа крови на хеликобактер пилори 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 2,4 ₽ | 4 800 ₽ |
| 32 | Бланк на бактериологическое исследование 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 0,91 ₽ | 1 820 ₽ |
| 33 | Бланк анализа кала на скрытую кровь 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 25 000 Штука | 1,09 ₽ | 27 250 ₽ |
| 34 | Бланк на яйца остриц и простейших 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 000 Штука | 1,27 ₽ | 12 700 ₽ |
| 35 | Бланк анализа крови на дисбактериоз 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 2,47 ₽ | 1 235 ₽ |
| 36 | Бланк биохимического анализа крови (ПМО) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 15 000 Штука | 1,15 ₽ | 17 250 ₽ |
| 37 | Бланк направления на патологическое исследование 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 2,8 ₽ | 1 400 ₽ |
| 38 | Бланк анализа крови на ПСА 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 1,64 ₽ | 4 920 ₽ |
| 39 | Бланк анализа крови на СА-125 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 1,64 ₽ | 3 280 ₽ |
| 40 | Рабочий журнал микробиологических исследований мочи на группу ГСИ и определения чувствительности к химиотерапевтическим препаратам 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 Штука | 978 ₽ | 4 890 ₽ |
| 41 | Рабочий журнал санитарно – микробиологических исследований объектов внешней среды методом смывов 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 6 Штука | 978 ₽ | 5 868 ₽ |
| 42 | Рабочий журнал молекулярно-биологических (ПЦР) исследований отделяемого женских половых органов (репродуктивный возраст) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 Штука | 978 ₽ | 2 934 ₽ |
| 43 | Рабочий журнал исследований на вирусные гепатиты (HbsAg, ВГС и подтверждающие тесты) методом ИФА 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 4 Штука | 1 550 ₽ | 6 200 ₽ |
| 44 | Рабочий журнал исследований сыворотки крови на гормоны щитовидной железы ТТГ, св.Т4, св. Т3, а/т к ТПО, ТГ методом ИФА - ф.№259/у (измененная) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 4 Штука | 1 550 ₽ | 6 200 ₽ |
| 45 | Бланк графика течения анестезии 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 3,25 ₽ | 9 750 ₽ |
| 46 | Бланк направления на бактериологическое исследование кала 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 2,47 ₽ | 1 235 ₽ |
| 47 | Журнал учета лекарственных средств с ограниченным сроком годности 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 Штука | 910 ₽ | 9 100 ₽ |
| 48 | Лист регистрации переливания трансфузионых средств 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 200 Штука | 4,61 ₽ | 922 ₽ |
| 49 | Тетрадь температурного режима холодильников 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 Штука | 910 ₽ | 910 ₽ |
| 50 | Экспресс-карта наблюдения за больными 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 2,52 ₽ | 7 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ