Оказание услуг по метрологическому обеспечению средств измерений
Начальная цена776 242,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 812,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029626000180
ИКЗ
261590229380559060100103400017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5902293805 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория исполнителя. При оказании услуг по поверке электрокардиографов, кардиорегистраторов, анализаторов, весов, ростомеров, тонометров и других средств измерений подлежащего поверке по контракту, в случае если оказание данных услуг не противоречит нормативной документации на оказываемые услуги, предусматривается выезд специалиста исполнителя на место нахождения средств измерений по адресам: - ул. Торговая, 5, - ул. Целинная, 27
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сергеева Елена Анатольевна, 7-342-2674010, pkc@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор биохимический BS 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 015,15 ₽ | 10 015,15 ₽ |
| 2 | Анализатор автоматический гематологический ВС-780(R)(Миндрей) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 466,85 ₽ | 14 466,85 ₽ |
| 3 | Автоматический гематологический анализатор Medonic M 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 14 466,85 ₽ | 28 933,7 ₽ |
| 4 | Термометр складской ТС-7 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Условная единица | 1 266,55 ₽ | 18 998,25 ₽ |
| 5 | Фотометр биохимический специализированный ФБС-01-1"Микролаб-600 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 059,33 ₽ | 6 118,66 ₽ |
| 6 | Монитор прикроватный реаниматолога и анестезиолога персональный МПР6-03-«ТРИТОН» (все каналы) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 7 777,83 ₽ | 15 555,66 ₽ |
| 7 | Анализатор биохимический автоматический ВS-240 Рro c принадлежностями ("Шэньчжень Майндрей Био-Медикал Электроникс Ко.,Лтд"КНР) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 015,15 ₽ | 10 015,15 ₽ |
| 8 | Анализатор биохимический автоматический ВS-240 Pro 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 015,15 ₽ | 10 015,15 ₽ |
| 9 | Алкотестер LionAlcoblow 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 237,03 ₽ | 6 237,03 ₽ |
| 10 | Анализатор содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе Динго Е-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 6 237,03 ₽ | 43 659,21 ₽ |
| 11 | Монитор прикроватный реаниматолога и анестезиолога персональный МПР-03-«ТРИТОН» (все каналы) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 7 777,83 ₽ | 23 333,49 ₽ |
| 12 | Монитор пациента G3CK50704 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 7 777,83 ₽ | 31 111,32 ₽ |
| 13 | Монитор прикроватный реаниматолога и анестезиолога МПР6-03-"Тритон" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 7 777,83 ₽ | 62 222,64 ₽ |
| 14 | Оксиметрпульсовой ОП-31.1-"Тритон" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 4 928,08 ₽ | 34 496,56 ₽ |
| 15 | Фотометр биохимический CLIMA MC-15 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 10 015,15 ₽ | 20 030,3 ₽ |
| 16 | Анализатор электролитов «EasyLytePlus» (Na/K/Cl) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 495,27 ₽ | 12 495,27 ₽ |
| 17 | Анализатор гематологический «Medonic M20» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 14 466,85 ₽ | 28 933,7 ₽ |
| 18 | Анализатор общего белка в моче фотометрический.портативный АОБМФ-01-«НПП-ТМ» с принадлежностями «Белур 600» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 059,33 ₽ | 3 059,33 ₽ |
| 19 | Амплификатор нуклеиновых кислот APPLIED BIOSYSTEM QUANSTUDIO 5 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 48 450,19 ₽ | 48 450,19 ₽ |
| 20 | Анализатор лабораторный автоматический биохимический BA-400 принадлежностями 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 015,15 ₽ | 10 015,15 ₽ |
| 21 | Термоциклер для амплификации нуклеиновых кислот 1000 CFX 96 Touch 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 48 450,19 ₽ | 48 450,19 ₽ |
| 22 | Пульсоксиметрнапалечный YX 301 «Apмед» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 20 Условная единица | 3 164,28 ₽ | 63 285,6 ₽ |
| 23 | Анализатор гематологический ВС-5300 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 14 466,85 ₽ | 28 933,7 ₽ |
| 24 | рН- метр «рН-150МИ» с электродом ЭСК-10603 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 695,43 ₽ | 3 695,43 ₽ |
| 25 | Фотометр лабораторный медицинский "StatFax 4300" с принадлежностями 1012110325 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 474,32 ₽ | 11 474,32 ₽ |
| 26 | Секундомер механический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 416,04 ₽ | 4 248,12 ₽ |
| 27 | Весы напольные медицинские электронные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 775,91 ₽ | 5 551,82 ₽ |
| 28 | Анализатор автоматический гематологический BC-5380 (Миндрей) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 466,85 ₽ | 14 466,85 ₽ |
| 29 | Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе DriveSafe II 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 6 237,03 ₽ | 43 659,21 ₽ |
| 30 | Фотометр микропланшетный Multiskan FC 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 474,32 ₽ | 11 474,32 ₽ |
| 31 | Анализатор показателей гемостаза АПГ4-02П с принтером 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 154,4 ₽ | 10 154,4 ₽ |
| 32 | Мочевой анализатор Urilit-150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 562,1 ₽ | 9 562,1 ₽ |
| 33 | Анализатор автоматический гематологический ВС -5380 производства Шэньчжень Майндрей 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 466,85 ₽ | 14 466,85 ₽ |
| 34 | Анализатор мочи UriLit-500C, инв.1013410193 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 562,1 ₽ | 9 562,1 ₽ |
| 35 | Дозатор механический одноканальный BIOHIT(1 кан.) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 1 947,91 ₽ | 7 791,64 ₽ |
| 36 | Анализатор полуавтоматический биохимический, модели BS3000M c принадлежностями 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 015,15 ₽ | 10 015,15 ₽ |
| 37 | Станция анализа мочи автоматическая, серия EU, в варианте исполнения: Станция анализа мочи автоматическая EU-5600 Pro 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 562,1 ₽ | 9 562,1 ₽ |
| 38 | Анализатор иммуноферментный Лазурит 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 474,32 ₽ | 11 474,32 ₽ |
| 39 | Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе DragerAlcotest 6810 (с настройкой чувствительности) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 237,03 ₽ | 12 474,06 ₽ |
| 40 | Монитор реанимационный и анестезиологический МИТАР-01- "Р-Д 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 777,83 ₽ | 7 777,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ