Оказание услуг по проведению компьютерной томографии
Начальная цена3 008 834 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 088,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 441,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029626000185
ИКЗ
261590229380559060100103110018622244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5902293805 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет (отделение) компьютерной томографии исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Богатырева Наталья Владимировна, 7-342-2674010, pkc@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютерная томография без введения контрастного вещества 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 250 Штука | 4 390 ₽ | 1 097 500 ₽ |
| 2 | Компьютерная томография с введением контрастного вещества 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 200 Штука | 9 556,67 ₽ | 1 911 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ