Поставка дезинфицирующих средств для медицинских целей
Начальная цена731 955,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 597,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029626000187
ИКЗ
261590229380559060100103320012020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5902293805 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
МСЧ № 140 ФГБУЗ ПКЦ ФМБА России, до места хранения у Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богатырева Наталья Владимировна, 7-342-2674010, pkc@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 240 Литр; кубический дециметр | 2 284,89 ₽ | 548 373,6 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | 1 529,85 ₽ | 183 582 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ