Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0356100029626000189 опубликован 31.07.2026, 08:09 в ЕИС ИКЗ 261590229380559060100103140012120244
Начальная цена474 952 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 747,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029626000189
ИКЗ
261590229380559060100103140012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5902293805 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
МСЧ № 140, доставка до материальной комнаты аптеки;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богатырева Наталья Владимировна, 7-342-2674010, pkc@fmbamail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НИТРОФУРАНТОИН, ТАБЛЕТКИ 100 мг, Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 40015,35 ₽52 190 ₽
2
НОРФЛОКСАЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
80041,91 ₽33 528 ₽
3
ТРИМЕТАЗИДИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2 7002,63 ₽7 101 ₽
4
АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
4 0001,27 ₽5 080 ₽
5
ФУРАЗИДИН, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 1003,69 ₽18 819 ₽
6
ХЛОРПРОТИКСЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 80010,51 ₽18 918 ₽
7
ФУРАЗОЛИДОН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний
1 500 Штука (шт)3,19 ₽4 785 ₽
8
ХЛОРПРОТИКСЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 800 Штука (шт)4,66 ₽8 388 ₽
9
АЛИМЕМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
25,23 Штука (шт)4 000 ₽100 920 ₽
10
ТОФИЗОПАМ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
12,44 Штука (шт)6 000 ₽74 640 ₽
11
ВЕНЛАФАКСИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
3 00025,41 ₽76 230 ₽
12
ТЕТРАЦИКЛИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 Штука (шт)7,33 ₽733 ₽
13
ЛАМОТРИДЖИН, ТАБЛЕТКИ, ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ В ПОЛОСТИ РТА 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
1 50013,4 ₽20 100 ₽
14
ГЕСПЕРИДИН+ДИОСМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг+450 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.145 Ангиопротекторы
900 Штука (шт)11,03 ₽9 927 ₽
15
ЭРИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 Штука (шт)10,23 ₽1 023 ₽
16
ИПИДАКРИН, ТАБЛЕТКИ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
1 500 Штука (шт)28,38 ₽42 570 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы