Поставка одноразовых медицинских изделий для урологии

Электронный аукцион № 0356100029626000192 опубликован 31.07.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 261590229380559060100103190013250244
Начальная цена390 283,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 514,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029626000192
ИКЗ
261590229380559060100103190013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5902293805 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
МСЧ № 140, доставка до материальной комнаты аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богатырева Наталья Владимировна, 7-342-2674010, pkc@fmbamail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка-слинг хирургическая для лечения стрессового недержания мочи у мужчин, из синтетического полимера
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
5 Штука78 056,67 ₽390 283,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы