Поставка перчаток
Начальная цена1 206 930 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 069,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 346,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029626000195
ИКЗ
261590229380559060100101410012219244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 07:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 07:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5902293805 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
МСЧ № 140, доставка до материальной комнаты аптеки
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Богатырева Наталья Владимировна, 7-342-2674010, pkc@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические латексные (двойные, с цветовой индикацией прокола) стерильные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 3 000 Штука | 402,31 ₽ | 1 206 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ