Поставка медицинских изделий для патологоанатомических исследований

Электронный аукцион № 0356100029626000197 опубликован 10.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 261590229380559060100100850012670244
Начальная цена101 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 072 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029626000197
ИКЗ
261590229380559060100100850012670244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5902293805 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
МСЧ № 140, доставка до материальной комнаты аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богатырева Наталья Владимировна, 7-342-2674010, pkc@fmbamail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стекло покровное для микроскопа
26.70.22.150 Микроскопы оптические
25 000 Штука3,17 ₽79 250 ₽
2
Стекло покровное для микроскопа
26.70.22.150 Микроскопы оптические
7 000 Штука3,17 ₽22 190 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы