Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена192 758 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 637,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК лекарственных препаратов №140+133 625(118)Проект контракта лекарственных препаратов №140+133 625(118)Описание объекта закупки лекарственных препаратов №140+133 625(118)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойпродукции АПРОТИНИНУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойпродукции АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 50Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойпродукции ПРЕДНИЗОЛОН табУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойпродукции ПРЕДНИЗОЛОНУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойпродукции ДЕКСАМЕТАЗОНУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойпродукции ГИДРОКОРТИЗОНУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойпродукции АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 500Требования к содержанию заявки лекарственных препаратов №140+133 625(118)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029626000202
ИКЗ
261590229380559060100102540012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5902293805 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
МСЧ № 140, доставка до материальной комнаты аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богатырева Наталья Владимировна, 8-342-2674010, pkc@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 200 Грамм (г) | 2,76 ₽ | 552 ₽ |
| 2 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 37 500 | 4,3 ₽ | 161 250 ₽ |
| 3 | ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 800 | 5,5 ₽ | 9 900 ₽ |
| 4 | ПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 000 Штука (шт) | 0,59 ₽ | 590 ₽ |
| 5 | АПРОТИНИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10000 КИЕ/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 15,96 ₽ | 11 970 ₽ |
| 6 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 4 800 | 0,33 ₽ | 1 584 ₽ |
| 7 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 10 800 Штука (шт) | 0,64 ₽ | 6 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ