Поставка медицинского изделия
Начальная цена495 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 773 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 773 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029626000204
ИКЗ
261590229380559060100103100013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5902293805 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
операционный блок
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Богатырева Наталья Владимировна, 7-342-2674010, pkc@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адаптер 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 495 460 ₽ | 495 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ