Поставка медицинских изделий для урологии

Электронный аукцион № 0356100029626000206 опубликован 14.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 261590229380559060100103160013250244
Начальная цена187 833,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 391,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029626000206
ИКЗ
261590229380559060100103160013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5902293805 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
МСЧ № 140, доставка до материальной комнаты аптеки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Богатырева Наталья Владимировна, 8-342-2674010, pkc@fmbamail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
20 Штука886,67 ₽17 733,4 ₽
2
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
25 Штука1 913,33 ₽47 833,25 ₽
3
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
2 Штука5 075 ₽10 150 ₽
4
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
35 Штука816,67 ₽28 583,45 ₽
5
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
30 Штука1 096,67 ₽32 900,1 ₽
6
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
35 Штука1 446,67 ₽50 633,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы