Выполнение работ по текущему ремонту помещений больницы
Начальная цена1 309 175,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 091,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 458,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 65 458,77 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование НМЦК текущему ремонту помещений №140 646-5обоснование НМЦК текущему ремонту помещений №140 646-1обоснование НМЦК текущему ремонту помещений №140 646-3обоснование НМЦК текущему ремонту помещений №140 646-2обоснование НМЦК текущему ремонту помещений №140 646-4обоснование НМЦК текущему ремонту помещений №140 646-6обоснование НМЦК текущему ремонту помещений №140 646-7 (окончание)Проект контракта текущему ремонту помещений 646Описание объекта закупки текущему ремонту помещений ЛСР 4.26Описание объекта закупки текущему ремонту помещений ЛСР 2.26Описание объекта закупки текущему ремонту помещений ЛСР 3.26Описание объекта закупки текущему ремонту помещений ЛСР 6.26Описание объекта закупки текущему ремонту помещений 646Описание объекта закупки текущему ремонту помещений ЛСР 1.26.Описание объекта закупки текущему ремонту помещений ЛСР 7.26Описание объекта закупки текущему ремонту помещений ЛСР 5.26.Требования к содержанию заявки текущему ремонту помещений 646
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029626000208
ИКЗ
261590229380559060100102710014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5902293805 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Богатырева Наталья Владимировна, 8-342-2674010, pkc@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений больницы 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 309 175,4 ₽ | 1 309 175,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ