Поставка медицинского изделия Система радиочастотной абляции, включая ввод в эксплуатацию, обучение работе с оборудованием персонала заказчика на рабочем месте представителем поставщика
Начальная цена3 309 315 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 546,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 165 465,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 165 465,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029626000210
ИКЗ
261590229380559060100103280013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5902293805 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
оториноларингологическое отделение.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Богатырева Наталья Владимировна, 8-342-2674010, pkc@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система радиочастотной абляции 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 309 315 ₽ | 3 309 315 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ