Поставка медицинского одноразового белья

Электронный аукцион № 0356100029626000214 опубликован 18.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 261590229380559060100101610011419244
Начальная цена289 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 488,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029626000214
ИКЗ
261590229380559060100101610011419244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5902293805 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
МСЧ № 140, доставка до материальной комнаты аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богатырева Наталья Владимировна, 8-342-2674010, pkc@fmbamail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат операционный, одноразового использования
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
1 000 Штука196,49 ₽196 490 ₽
2
Халат операционный, одноразового использования
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
500 Штука186,56 ₽93 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы