Поставка реагентов для морфологических исследований
Начальная цена700 791,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 039,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029626000216
ИКЗ
261590229380559060100101070012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 07:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 07:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5902293805 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
доставка до материальной комнаты аптеки МСЧ 140
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богатырева Наталья Владимировна, 8-342-2674010, pkc@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 6 541,32 ₽ | 130 826,4 ₽ |
| 2 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 3 555,92 ₽ | 7 111,84 ₽ |
| 3 | Акриловая смола заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 5 664,67 ₽ | 22 658,68 ₽ |
| 4 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 4 742,49 ₽ | 37 939,92 ₽ |
| 5 | Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 257,99 ₽ | 4 257,99 ₽ |
| 6 | Йодная кислота краситель Шиффа ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 361,65 ₽ | 8 361,65 ₽ |
| 7 | Альциановый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 44 902,44 ₽ | 89 804,88 ₽ |
| 8 | Толуидиновый синий O раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 6 116,28 ₽ | 6 116,28 ₽ |
| 9 | Трихром по Массону ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 904,88 ₽ | 13 904,88 ₽ |
| 10 | Набор окраски по Маллори 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 10 528,6 ₽ | 10 528,6 ₽ |
| 11 | MSB краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 264,51 ₽ | 29 264,51 ₽ |
| 12 | Конго красный краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 135,83 ₽ | 9 135,83 ₽ |
| 13 | Набор окраски по Гимзе для H. Pylori 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 8 438,83 ₽ | 25 316,49 ₽ |
| 14 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 2 784,27 ₽ | 5 568,54 ₽ |
| 15 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Упаковка | 5 483,78 ₽ | 274 189 ₽ |
| 16 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 1 290,3 ₽ | 25 806 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ