Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0356100029626000217 опубликован 19.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 261590229380559060100102860012120244
Начальная цена542 048,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 102,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029626000217
ИКЗ
261590229380559060100102860012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5902293805 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
доставка до материальной комнаты аптеки МСЧ 140
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богатырева Наталья Владимировна, 8-342-2674010, pkc@fmbamail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАВОПРОСТ, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 0.04 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
125 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)340,09 ₽42 511,25 ₽
2
СУЛЬФАЦЕТАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3,97 ₽1 985 ₽
3
ДЕКСПАНТЕНОЛ, ГЕЛЬ ГЛАЗНОЙ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
500 Грамм (г)99,47 ₽49 735 ₽
4
ДЕКСАМЕТАЗОН+ТОБРАМИЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг+3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
3 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)90,49 ₽339 337,5 ₽
5
БРИМОНИДИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)252,69 ₽63 172,5 ₽
6
БРИНЗОЛАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)181,23 ₽45 307,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы