Поставка медицинского изделия Кассета с рентгеновской пленкой, с ручной загрузкой, включая ввод в эксплуатацию, обучение работе с оборудованием персонала заказчика на рабочем месте представителем поставщика

Электронный аукцион № 0356100029626000219 опубликован 25.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 261590229380559060100101910012660244
Начальная цена228 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 428 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 428 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029626000219
ИКЗ
261590229380559060100101910012660244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5902293805 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Богатырева Наталья Владимировна, 8-342-2674010, pkc@fmbamail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассета с рентгеновской пленкой, с ручной загрузкой
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
8 Штука28 570 ₽228 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы